100Gb/S QSFP28 SR4 850nm 100m DDM VCSEL MPO Optical Transceiver
100Gb/S QSFP28 CWDM4 1310nm 2km DDM DFB Optical Transceiver
155Mb/S SFP 1310nm/1550nm 20km DDM Simplex LC Optical Transceiver

مشاريعنا

تكنولوجيا إنتاج دولية متقدمة وجودة عالية

معلومات عنا
_W2A2318

تأسست Topticom في عام 2014 ، وهي تعني Top Optic Communication ، وهذه هي رؤيتنا التي وجهتنا وألهمتنا منذ تأسيسها. بعد أكثر من 5 سنوات من النمو السريع ، ساعدنا في بناء شبكة سريعة وآمنة حول العالم من خلال توفير جهاز إرسال واستقبال عالي الجودة وموثوق.
نحن نقدم مجموعة متنوعة من أجهزة الإرسال والاستقبال المتوافقة مع OEM ، مثل 100G QSFP28 / CFPx ، 25G SFP28 ، 10G SFP + ، GPON ONU ، OLT إلخ. نحن نركز على التطورات التكنولوجية ونتابعها حتى نتمكن من تزويدك بأحدث المنتجات لمساعدتك في تسريع حصتك في السوق من خلال المنتجات الاستراتيجية.

عرض المزيد