page_banner

منتجات

100Gb / s QSFP28 SR4850 نانومتر 100m DDM VCSEL MPO جهاز الإرسال والاستقبال البصري

وصف قصير:

100Gb / s QSFP28 SR4 هو ملف
جهاز إرسال واستقبال بصري متوازي رباعي القنوات وقابل للتوصيل ومصمم لتطبيقات 100GBASE-SR4 و 100 Gigabit Ethernet و InfiniBand EDR و FDR و QDR. وهي متوافقة مع مواصفات SFF-8665 و IEEE 802.3bm 100GBASE-SR4 و Telcordia GR-468-CORE. تتوافق أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية مع متطلبات RoHS.


تفاصيل المنتج

وصف المنتج

يدمج 100G QSFP28 أربعة ممرات بيانات في كل اتجاه مع عرض نطاق ترددي 100 جيجابت / ثانية. يمكن أن يعمل كل حارة بسرعة 25.78125 جيجابت / ثانية حتى 70 مترًا باستخدام ألياف OM3 أو مسافة نقل 100 متر باستخدام ألياف OM4. تم تصميم هذه الوحدات لتعمل على أنظمة ألياف متعددة الأنماط باستخدام طول موجة اسمي يبلغ 850 نانومتر.

ميزة المنتج

معدل بيانات يصل إلى 103.1 جيجابت / ثانية

عامل الشكل QSFP28 القابل للتوصيل على الساخن

4 قنوات 850nm مجموعة VCSEL ومجموعة كاشف الصور PIN

دوائر CDR الداخلية على كل من قنوات الاستقبال والإرسال

وظائف التشخيص الرقمي المدمجة

مصدر طاقة واحد + 3.3 فولت

استهلاك منخفض للطاقة <2.5 وات

تطبيق

100GBASE-SR4 100G إيثرنت عبر MMF مزدوج

Infiniband EDR، FDR، QDR

روابط بصرية أخرى

مواصفات المنتج

معامل

البيانات

معامل

البيانات

شكل عامل

QSFP28

الطول الموجي

850 نانومتر

أقصى معدل للبيانات

103.1 جيجابت في الثانية

أقصى مسافة انتقال

70 م @ OM3 / 100 م @ OM4

موصل

MTP / MPO-12

وسائل الإعلام

MMF

نوع المرسل

VCSEL 850 نانومتر

نوع المستقبل

دبوس

التشخيص

دعم DDM

نطاق درجة حرارة

0 إلى 70 درجة مئوية (32 إلى 158 درجة فهرنهايت)

TX قم بتشغيل كل حارة

-8.4 ~ 2.4 ديسيبل

المتلقي حساسية

<-10.3dBm

<-10.3 ديسيبل

استهلاك الطاقة

3.5 واط

نسبة الانقراض

3dB

1

اختبار الجودة

2

TX / RX اختبار جودة الإشارة

3

اختبار معدل

4

اختبار الطيف البصري

5

اختبار الحساسية

6

اختبار الموثوقية والاستقرار

اختبار الواجهة

xinfu

شهادة الجودة

safd (2)

شهادة CE

safd (3)

تقرير EMC

safd (1)

IEC 60825-1

123(1)

  • IEC 60950-1
  • 100GBASE-LR4 و 112GBASE-OTU4 QSFP28 جهاز إرسال واستقبال بصري 1310 نانومتر 100 متر DDM DML & PIN LC