page_banner

منتجات

10 جيجابت / ثانية SFP + LR 1310 نانومتر 20 كم DDM DFB LC جهاز إرسال واستقبال بصري مزدوج

وصف قصير:

تم تصميم أجهزة الإرسال والاستقبال SFP + المحسّنة ذات الحجم الصغير والقابلة للتوصيل بسرعة 10 جيجابت / ثانية للاستخدام في وصلات إيثرنت بسرعة 10 جيجابت حتى 20 كم عبر الألياف أحادية الوضع. إنها متوافقة مع SFF-8431 و SFF-8432 و IEEE 802.3ae 10GBASE-LR / LW و 10G Fiber Channel 1200-SM-LL-L تتوفر وظائف التشخيص الرقمي عبر واجهة تسلسلية ثنائية الأسلاك. تتوافق أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية مع متطلبات RoHS.


تفاصيل المنتج

وصف المنتج

تم تصميم أجهزة الإرسال والاستقبال SFP + المحسّنة ذات الحجم الصغير والقابلة للتوصيل بسرعة 10 جيجابت / ثانية للاستخدام في وصلات إيثرنت بسرعة 10 جيجابت حتى 20 كم عبر الألياف أحادية الوضع. إنها متوافقة مع SFF-8431 و SFF-8432 و IEEE 802.3ae 10GBASE-LR / LW و 10G Fiber Channel 1200-SM-LL-L تتوفر وظائف التشخيص الرقمي عبر واجهة تسلسلية ثنائية الأسلاك. تتوافق أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية مع متطلبات RoHS.

ميزة المنتج

وضع واحد لنقل الألياف
حزمة SFP متعددة المصادر مع وعاء LC
روابط بيانات تصل إلى 10 جيجابت / ثانية
القدرة على التوصيل السريع
مصدر طاقة واحد + 3.3 فولت
متوافق مع مواصفات IEEE802.3Z
متوافق مع Bellcore TA-NWT-000983
تم تصميم سلامة العين لتلبي فئة الليزر 1 ، المتوافقة مع IEC60825-1

تطبيق

جيجابت إيثرنت
القناة الليفية
تطبيق WDM

مواصفات المنتج

معامل البيانات معامل البيانات
شكل عامل SFP + الطول الموجي 1310 نانومتر
أقصى معدل للبيانات 10 جيجابت في الثانية أقصى مسافة انتقال 20 كم
موصل دوبلكس LC وسائل الإعلام SMF
نوع المرسل 1310 نانومتر DFB نوع المستقبل بينتيا
التشخيص دعم DDM نطاق درجة حرارة 0 إلى 70 درجة مئوية /

-40 درجة مئوية ~ + 85 درجة مئوية

TX قم بتشغيل كل حارة -4 ~ + 2 ديسيبل المتلقي حساسية <-14dBm
<-14 ديسيبل استهلاك الطاقة 3.5 واط نسبة الانقراض

4 ديسيبل

1

اختبار الجودة

2

TX / RX اختبار جودة الإشارة

3

اختبار معدل

4

اختبار الطيف البصري

5

اختبار الحساسية

6

اختبار الموثوقية والاستقرار

اختبار الواجهة

xinfu

شهادة الجودة

safd (2)

شهادة CE

safd (3)

تقرير EMC

safd (1)

IEC 60825-1

123(1)

  • IEC 60950-1
  • 10 جيجابت / ثانية SFP + LR 1310 نانومتر 10 كم DDM DFB LC جهاز إرسال واستقبال بصري مزدوج