page_banner

منتجات

جهاز إرسال واستقبال بصري 25 جيجابت / ثانية SFP28 LR 1310 نانومتر 10 كم DDM DFB LC

وصف قصير:

تعد أجهزة الإرسال والاستقبال SFP28 ذات أداء عالٍ ووحدات فعالة من حيث التكلفة تدعم معدل بيانات 25 جيجابت في الثانية وأقصى طول ارتباط يبلغ 10 كم على SMF. إنه مصمم لـ 25GBASE-LR Ethernet و 25.78125 Gb / s مسار واحد 100GE LR4. وهي متوافقة مع SFF-8402 و SFF-8472 و SFF-8432 و SFF-8431 و IEEE 802.3 بواسطة 25GBASE-LR و FCC 47 CFR الجزء 15 ، الفئة ب ، Telcordia GR-468-CORE.


تفاصيل المنتج

وصف المنتج

تم تصميم جهاز الإرسال والاستقبال البصري 25G SFP28 لشبكة 25GBASE-LR Ethernet و 25.78125 جيجابت / ثانية بمسار أحادي 100GE LR4. أقصى طول للوصلة هو 10 كم على SMF. جهاز الإرسال والاستقبال البصري متوافق مع RoHS.

ميزة المنتج

معدل بيانات يصل إلى 25.78125 جيجابت / ثانية
عامل الشكل SFP28 القابل للتوصيل على الساخن
موصل مزدوج LC
1310nm DFB وجهاز استقبال PIN
وظائف التشخيص الرقمي المدمجة
أقصى طول للوصلة يبلغ 10 كم على SMF
مصدر طاقة واحد + 3.3 فولت
استهلاك منخفض للطاقة <1.2 واط
درجة حرارة حالة التشغيل: -5 ~ + 70 درجة مئوية

تطبيق

25GBASE-LR إيثرنت
25.78125 جيجابت / ثانية حارة واحدة 100GE LR4.0

مواصفات المنتج

معامل

البيانات

معامل

البيانات

شكل عامل

SFP28

الطول الموجي

1310 نانومتر

أقصى معدل للبيانات

25.78125 جيجابت في الثانية

أقصى مسافة انتقال

10 كم

موصل

دوبلكس LC

وسائل الإعلام

SMF

نوع المرسل

DFB 1310 نانومتر

نوع المستقبل

دبوس

التشخيص

دعم DDM

نطاق درجة حرارة

-5 إلى 70 درجة مئوية

TX قوة

-7 ~ 2 ديسيبل

المتلقي حساسية

<-11.3dBm

<-11.3 ديسيبل

استهلاك الطاقة

1.2 واط

نسبة الانقراض

3.5 ديسيبل

1

اختبار الجودة

2

TX / RX اختبار جودة الإشارة

3

اختبار معدل

4

اختبار الطيف البصري

5

اختبار الحساسية

6

اختبار الموثوقية والاستقرار

اختبار الواجهة

xinfu

شهادة الجودة

safd (2)

شهادة CE

safd (3)

تقرير EMC

safd (1)

IEC 60825-1

123(1)

  • IEC 60950-1
  • السابق: