page_banner

منتجات

25 جيجابت / ثانية SFP28 BIDI 1270nm / 1330nm 10km

وصف قصير:

تم تصميم أجهزة الإرسال والاستقبال SFP28 للاستخدام في روابط Ethernet بمعدل بيانات يصل إلى 25.78 جيجابت / ثانية وطول ارتباط يصل إلى 10 كم. إنها متوافقة مع SFF-8472 ، ومتوافقة مع SFF-8432 والأجزاء القابلة للتطبيق من SFF-8431. تتوافق أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية مع متطلبات RoHS.


تفاصيل المنتج

وصف المنتج

تم تصميم أجهزة الإرسال والاستقبال SFP28 للاستخدام في روابط Ethernet بمعدل بيانات يصل إلى 25.78 جيجابت / ثانية وطول ارتباط يصل إلى 10 كم. إنها متوافقة مع SFF-8472 ، ومتوافقة مع SFF-8432 والأجزاء القابلة للتطبيق من SFF-8431. تتوافق أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية مع متطلبات RoHS.

ميزة المنتج

يدعم واجهة ضوئية تسلسلية 25.78125 جيجابت / ثانية

نقل يصل إلى 10 كم على SMF

ليزر DFB وجهاز استقبال PIN غير مبرد

بصمة SFP28 قابلة للتوصيل الساخن

وظائف التشخيص الرقمي المدمجة

مصدر طاقة واحد + 3.3 فولت

استهلاك الطاقة أقل من 1.3 واط

درجة حرارة حالة التشغيل: -40 ~ + 85°ج

CDR داخلي على كل من قناة المرسل والمستقبل

دعم تجاوز CDR

حزمة SFP28 MSA مع موصل LC البسيط ، ثنائي الاتجاه

تطبيق

25GBASE-BX 25G إيثرنت

25.78125 جيجابت / ثانية حارة واحدة 100GE LR4.0

روابط بصرية أخرى

مواصفات المنتج

معامل البيانات معامل البيانات
شكل عامل SFP28 الطول الموجي 1270 نانومتر / 1330 نانومتر
أقصى معدل للبيانات 25.78125 جيجابت في الثانية أقصى مسافة انتقال 10 كم
موصل LC البسيط وسائل الإعلام SM
نوع المرسل 1270nm DFB

1330 نانومتر DFB

نوع المستقبل بينتيا
التشخيص دعم DDM نطاق درجة حرارة 0 إلى 70 درجة مئوية /

-40 درجة مئوية ~ + 85 درجة مئوية

TX قوة -5 ~ + 2 ديسيبل المتلقي حساسية <-13dBm
<-13 ديسيبل استهلاك الطاقة 3.5 واط نسبة الانقراض

3.5 ديسيبل

1

اختبار الجودة

2

TX / RX اختبار جودة الإشارة

3

اختبار معدل

4

اختبار الطيف البصري

5

اختبار الحساسية

6

اختبار الموثوقية والاستقرار

اختبار الواجهة

xinfu

شهادة الجودة

safd (2)

شهادة CE

safd (3)

تقرير EMC

safd (1)

IEC 60825-1

123(1)

  • IEC 60950-1
  • جهاز الإرسال والاستقبال البصري 25 جيجابت / ثانية SFP28 ريال 850 نانومتر 100 متر DDM VCSEL LC