page_banner

منتجات

  • 10Gb/s SFP+ SR 850nm 300m DDM VCSEL LC optical transceiver

    10 جيجابت / ثانية SFP + 850 نانومتر 300 م DDM VCSEL LC الإرسال والاستقبال البصري

    تم تصميم 10 جيجابت / ثانية SFP + SR للاستخدام في روابط 10 جيجابت إيثرنت عبر الألياف متعددة الأوضاع. إنها متوافقة مع SFF-8431 و SFF-8432 و IEEE 802.3ae 10GBASE-SR / SW و 10G Fibre Channel 1200-Mx-SN-I. تتوفر وظائف التشخيص الرقمي عبر واجهة تسلسلية ثنائية الأسلاك ، كما هو محدد في SFF-8472.
  • 10Gb/s SFP+ LR 1310nm 10km DDM DFB LC Duplex optical transceiver

    10 جيجابت / ثانية SFP + LR 1310 نانومتر 10 كم DDM DFB LC جهاز إرسال واستقبال بصري مزدوج

    تم تصميم أجهزة الإرسال والاستقبال SFP + المحسّنة ذات الحجم الصغير والقابلة للتوصيل بسرعة 10 جيجابت / ثانية للاستخدام في وصلات إيثرنت بسرعة 10 جيجابت حتى 10 كم عبر الألياف أحادية الوضع. إنها متوافقة مع SFF-8431 و SFF-8432 و IEEE 802.3ae 10GBASE-LR / LW و 10G Fiber Channel 1200-SM-LL-L تتوفر وظائف التشخيص الرقمي عبر واجهة تسلسلية ثنائية الأسلاك. تتوافق أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية مع متطلبات RoHS.
  • 10Gb/s SFP+ LR 1310nm 20km DDM DFB LC Duplex optical transceiver

    10 جيجابت / ثانية SFP + LR 1310 نانومتر 20 كم DDM DFB LC جهاز إرسال واستقبال بصري مزدوج

    تم تصميم أجهزة الإرسال والاستقبال SFP + المحسّنة ذات الحجم الصغير والقابلة للتوصيل بسرعة 10 جيجابت / ثانية للاستخدام في وصلات إيثرنت بسرعة 10 جيجابت حتى 20 كم عبر الألياف أحادية الوضع. إنها متوافقة مع SFF-8431 و SFF-8432 و IEEE 802.3ae 10GBASE-LR / LW و 10G Fiber Channel 1200-SM-LL-L تتوفر وظائف التشخيص الرقمي عبر واجهة تسلسلية ثنائية الأسلاك. تتوافق أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية مع متطلبات RoHS.
  • 10Gb/s SFP+ 1310nm 40km DDM DFB LC Duplex optical transceiver

    10 جيجابت / ثانية SFP + 1310 نانومتر 40 كم DDM DFB LC جهاز إرسال واستقبال بصري مزدوج

    أجهزة الإرسال والاستقبال SFP + القابلة للتوصيل بسرعة 10 جيجابت في الثانية هي أجهزة إرسال واستقبال SFP + مُحسَّنة ذات عامل الشكل الصغير قابلة للتوصيل ومصممة للاستخدام في وصلات 10 جيجابت متعددة المعدلات حتى 40 كم من الألياف أحادية الوضع G.652 إنها متوافقة مع SFF-8431 1 و SFF-8432 2 و 10GBASE- ER / EW ؛ دعم القناة الليفية 4x و 8x و 10x ، بالإضافة إلى خيار CPRI من 2 إلى 8 ، روابط تزيد عن 40 كم.
    تتوفر وظائف التشخيص الرقمي عبر واجهة تسلسلية ثنائية الأسلاك ، كما هو محدد في SFF-8472. تتوافق أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية مع متطلبات RoHS.
  • 10Gb/s SFP+ 1550nm 40km DDM EML LC Duplex optical transceiver

    10 جيجابت / ثانية SFP + 1550 نانومتر 40 كم DDM EML LC جهاز إرسال واستقبال بصري مزدوج

    أجهزة الإرسال والاستقبال SFP + القابلة للتوصيل بسرعة 10 جيجابت في الثانية هي أجهزة إرسال واستقبال SFP + مُحسَّنة ذات عامل الشكل الصغير قابلة للتوصيل ومصممة للاستخدام في وصلات 10 جيجابت متعددة المعدلات حتى 40 كم من الألياف أحادية الوضع G.652 إنها متوافقة مع SFF-8431 1 و SFF-8432 2 و 10GBASE- ER / EW ؛ دعم القناة الليفية 4x و 8x و 10x ، بالإضافة إلى خيار CPRI من 2 إلى 8 ، روابط تزيد عن 40 كم.
    تتوفر وظائف التشخيص الرقمي عبر واجهة تسلسلية ثنائية الأسلاك ، كما هو محدد في SFF-8472. تتوافق أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية مع متطلبات RoHS.
  • 10Gb/s SFP+ZR 1550nm 80km DDM EML LC Duplex optical transceiver

    10Gb / s SFP + ZR 1550nm 80km DDM EML LC جهاز الإرسال والاستقبال البصري على الوجهين

    أجهزة الإرسال والاستقبال SFP + ZR القابلة للتوصيل بسرعة 10 جيجابت / ثانية هي أجهزة إرسال واستقبال SFP + محسّنة ذات عامل الشكل الصغير قابلة للتوصيل مصممة للاستخدام في 10GBASE-ZR / ZW حتى 80 كم من الألياف أحادية الوضع G.652. وهي متوافقة مع SFF-8472 و SFP + MSA و SFF-8431 و SFF-8432 و IEEE 802.3ae 10GBASE-ZR / ZW و FCC 47 CFR الجزء 15 والفئة B و Telcordia GR-468-CORE.
    تتوفر وظائف التشخيص الرقمي عبر واجهة تسلسلية ثنائية الأسلاك ، كما هو محدد في SFF-8472. تتوافق أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية مع متطلبات RoHS.