page_banner

منتجات

  • 10G XENPAK Duplex/CWDM/DWDM

    10G XENPAK Duplex / CWDM / DWDM

    رقم الجزء ، معدل بيانات الحزمة ، المسافة ، الطول الموجي ، موصل المصدر ، حساسية الطاقة الناتجة ، TM-RDD8x-323E XENPAK 10Gb / s 300m 850nm VCSEL Dual LC -7 ~ -1dBm ≦ -11dBm 0 ~ 70 ℃ TM-RDDAx-143E XENPAK 10Gb / s 10km 1310nm DFB ثنائي LC -6 ~ + 0.5dBm ≦ -12.6dBm 0 ~ 70 TM-RDDSx-443E XENPAK 10 جيجابت / ثانية 40 كم 1550 نانومتر EML Dual LC -1 ~ + 4dBm ≦ -16.0dBm 0 ~ 70 TM-RDDSx-843E XENPAK 10Gb / s 80km 1550nm EML + APD Dual LC 0 ~ + 4dBm ≦ -23dBm 0 ~ 70 TM-RDDxx-443E XENPAK 10 جيجابت / ثانية 40 كم 1470 ~ 1610nm CWDM EML ثنائي ...